信件标题 还房
来 信 人 小杨 来信时间 2017-12-28
来信内容 领导你好:
       此问题在四月份咨询过,政府的回应是盘兴白鹤山村部份还房及安陡生童话乐园将在6月底开工,可现在2017年都要过完了,现在都没有一点开工的迹象,请问,政府的回复,可信吗,有信任度吗?
信件状态 已责成 盘兴物流园管理委员会 办理, 限于 2018-01-31 之前办理并回复。
答复内容

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现复如下:
  1、白鹤山村还房属盘兴二期还房,目前,该项目正处于项目手续办理中,一经完成,可随即进场开工。
  2、安徒生童话乐园属民间投资项目,目前,该项目处于项目前期手续办理中,故开工时间尚不明确。
  感谢您的留言。
  

                       巴中市巴州区盘兴物流园区管理委员会
                          2018年1月4日